ФОТО
И
ПУТЕШЕСТВИЯ


ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ВАС!!!
ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ: FOTOANDVOYAGE.RU
Меню сайта


Форма входа


Фотошоп для фотографа


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Поиск отелей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Реклама


Статистика


Полезное





Trustlink2_200x400



RotaPost - Эффективная реклама в блогах
PROPAGE.RU - покупка ссылок на внутренних страницах


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:14
Главная » Архив материалов

В июне в Азии начинается сезон муссонных дождей. Непогода часто влечёт за собой разрушения и человеческие жертвы, но имеют огромное значение для сельского хозяйства, которое кормит миллионы людей. Несмотря на обеспокоенность грядущими наводнениями, люди рады сезону дождей, ведь он приносит долгожданное облегчение от летней жары. (30 фотографий 2013 года)

Женщина с ребёнком на руках идёт под проливным дождём в городе Чандигарх, Индия, 11 июня 2013 года. (Ajay Verma/Reuters) ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Италия подарила миру множество невероятно вкусных и разнообразных блюд. Миллионы людей начинают день с чашечки кофе эспрессо, готовят на обед спагетти, заказывают пиццу… Для самих итальянцев еда – это праздник жизни, а не искусство повара. За трапезой они могут проводить часы, наслаждаясь каждым блюдом. (10 фотографий)

10 самых вкусных блюд итальянской кухни

Лазанья (итал. lasagne) – традиционное блюдо итальянской кухни, особенно города Болонья, приготовленное из слоев теста вперемешку со слоями начинки, залитых соусом (обычно бешамель). Слои начинки могут быть из мясного рагу или фарша, помидоров, шпината, прочих овощей и, конечно, сыра пармезан. ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Появился интернет-проект, планирующий издать книгу о счастье. Ее соавтором может стать каждый, кто ответит на вопрос «Что такое счастье?» на сайте проекта. А мы собрали 40 кадров, которые стали бы отличными иллюстрациями к этой книге. (40 фотографий)

Ирландская звезда регби Брайян О’Дрисколл навещает юную болельщицу в больнице с кубком Хайнекен. (sportsgrid.com) ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Пишет Дмитрий Чистопрудов: Если вы думаете, что Гонконг — это городские джунгли из небоскребов, дорожных развязок и только, то это не совсем так. Сегодня я расскажу про Таи О — местечко в Гонконге, которое долгое время было домом и надежной крепостью для многих контрабандистов и пиратов. До прихода британцев, здесь процветала торговля оружием, табаком и людьми. Позже Таи О стало центром нелегальной миграции. Сегодня Таи О — рыбацкая деревушка из жестяных домов… (19 фотографий)

1. Гонконг — это не совсем город, как мы привыкли думать — это специальный административный район Китайской Народной Республики, который охватывает часть материка (Коулунский полуостров), а также находится на более чем 260 островах. Наиболее крупными среди островов являются острова Гонконг (местоположение органов верховной власти и финансового центра территории), Лантау и Ламма. ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

В английском местечке Бримхэм Рокс много скал, имеющих причудливые формы. Самым знаменитым образованием является огромный камень-идол, который, как кажется, еле держится на крохотном основании. По оценкам ученых, для создания такого необычного формирования природе потребовалось около 18000 лет. (6 фотографий)

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Модная субкультура продолжает «обрастать» опознавательными знаками. В этой подборке – типично хипстерские штучки – одежда, аксессуары, электронные гаджеты. (9 фотографий)

Усы лишними не бывают. Даже на рюкзаке. ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Пишет my-mriya: Моя слабость – это съемка ярких птиц. Ну вот ничего не могу я с собой поделать. Может, это пройдет со временем, но пока я не сниму всех желанных птиц, я вряд ли успокоюсь.

Каждый год различные сообщества орнитологов в разных странах выбирают птицу года. Так, например, в России в этом году птицей года стал красавец орлан-белохвост, в Украине – одна из моих любимиц, золотистая щурка, а в Беларуси птицей года 2013 года стал удод. Кстати сказать, удод был птицей 2012 года в Украине. Плюс ко всему, в 2010 году удод был выбран национальным символом Израиля. Вот такая вот популярная птица. (12 фотографий)

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Ах, кошки… удивительные создания. Фотограф, прячущийся на Flickr под ником memberx, очень любит своих кошек. Он фотографирует их почти каждый день, постоянно пополняя свой альбом Crazy cats!. Кажется, его кошки совсем не против. (23 фотографии)

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Различные фантастические и фентезийные персонажи женского пола всегда становились объектами мужских фантазий. Отсюда и популярность разных игровых костюмов. Девушки наряжаются в сексуальные наряды на косплей-мероприятиях, всячески подчёркивая свои прелести =) Однако не только при помощи костюма можно создать нужный образ  более откровенным вариантом является боди-арт на полностью обнажённом теле =) С момента выхода яркого фантастического художественного фильма Трон: наследие (Tron: Legacy) прошло уже почти три года. По предварительным данным уже в 2014-ом должны начаться съёмки сиквела. В фильме мужское внимание привлекают девушки в кожаных обтягивающих комбинезонах и с необычным макияжем. Особенно бурные эмоции вызывают блондинка Gem (актриса Beau Garrett) и брюнетка Quorra (актриса Olivia Wilde). И я уверена, что у многих мужчин и парней во время просмотра фильма не раз возникали мысли увидеть их без одежды. И вот, пока мы ждём выхода продолжения на экраны, Playboy решил воплотить мужские фантазии в реальность, для чего снял специальную фотосессию, в которой представлены обнажённые Gem и Quorra из Трон: наследие. Только в фотосессии в роли Джем (блондинка) представленаамериканская фотомодель и киноактриса российского происхождения Ирина Воронина (Irina Voronina), а в роли Кворры (брюнетка)  американская фотомодель бразильского происхождения Саския Порто (Sasckya Porto). Получилось очень даже эффектно и необычно! Фотосессия довольно старая (я даже как-то частично показывала её в блоге), но на достоинства девушек это никак не влияет. Они прекрасны. Вам понравятся =)

... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: FOTO | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Большое количество отелей в расчете как на российских, так и на иностранных туристов планируется возвести близ туристических объектов Московской области. Отели станут своеобразным «пунктиром», отмечающим контур будущей центральной кольцевой автодороги.

В частности, новые гостиницы могут появиться вблизи Сергиева Посада, Архангельского и Бородино. Как сообщил в интервью «Известиям» заместитель председателя правительства Московской области Анатолий Насонов, для привлечения инвесторов чиновники предложат компаниям-застройщикам субсидии и различные льготы, в том числе на аренду земли.

Скорей всего в первую очередь подобные гостиницы появятся близ туристических центров, способных обеспечить их заполняемость туристами. ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: FOTO | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »